Broschüre "Szenen aus dem Automobil-Sport 1905"
mit vielen Aufnahmen der Herkomer Konkurrenz 1905, darunter Fritz von Opel, Werner auf Mercedes, Aufnahmen vom Kesselberg-Rennen, Forstenrieder-Parkrennen, Frankfurter Automobil-Rennen, Tourist-Trophy, datiert Februar 1906, leicht stockfleckig, ansonsten in sehr gutem Zustand
21.06.2016 - 16:36
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
gert.fasching@dorotheum.at +43 664 810 61 51 |
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 21.06.2016 - 16:36 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 16.06. - 21.06.2016 |