Prinz Heinrich-Fahrt 1909
und andere Sportszenen, mit der Abbildung Se. Königliche Hoheit Prinz Heinrich von Preußen, datiert Januar 1910, Ergebnislisten, 166 Seiten, Kordelbindung, zuzüglich 4 Fotografien u. a. von Ferdinand Porsche, 1 Druck, verglast gerahmt
21.06.2016 - 16:36
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Prinz Heinrich-Fahrt 1909
Po-Pá: 9.00 - 16.00
gert.fasching@dorotheum.at +43 664 810 61 51 |
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 21.06.2016 - 16:36 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 16.06. - 21.06.2016 |