Schirm,
frühes 20. Jh., Metallgestänge, Holzgriff bunt bemalt, Seidenbespannung mit Baumwolle unterfüttert, Länge 52 cm, beschädigt, Fehlstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.05.2016 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Schirm,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.05.2016 - 15:09 |
Prohlídka: | 25.05. - 31.05.2016 |