Wiener Silber Tauftaler mit Porzellanmedaillon,
rund, Aufhänger, Darstellung der Taufe Christi durch Johannes den Täufer, Widmunsinschrift von 1874 auf der Rückseite, Dm. 9 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.05.2016 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.05.2016 - 15:11 |
Prohlídka: | 25.05. - 31.05.2016 |