Wiener Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
rechteckig, 8,5 x 6 cm, Gewicht 100 g, Meisterzeichen, Feingehalt 900, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.05.2016 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.05.2016 - 15:17 |
Prohlídka: | 25.05. - 31.05.2016 |