Paar Wiener Silber Kerzenleuchter,
rund, Blütenund Plamettenbänder, Höhe 24 cm, Gewicht 324 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen verputzt, Mitte 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.05.2016 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.05.2016 - 15:20 |
Prohlídka: | 25.05. - 31.05.2016 |