Blumenübertopf mit Henkeln,
Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, druchbrochen gearbeitet, plastischer Blütenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 13,3 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
31.05.2016 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Blumenübertopf mit Henkeln,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.05.2016 - 15:34 |
Prohlídka: | 25.05. - 31.05.2016 |