Enrico Baj *
(Mailand 1924-2003) "Il generale al riposo con i suoi fantasmi", Radierung und Aquatinta in Farbe mit Collage, handsigniert baj, Nr.16 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 63,5 x 48,5 cm, Blattgröße 79,5 x 59 cm, Trockenstempel sowie rückseitig Stempel des Herausgebers: Grafica d'Arte Lombardi, Roma, leicht beschädigt,(EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
31.05.2016 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Enrico Baj *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2016 - 15:08 |
Prohlídka: | 25.05. - 31.05.2016 |