Marie Onken-Palme *
(Wien 1871-1951) Klosterhof mit Brunnen, signiert M. Onken Palme, Öl auf Karton, ca. 40 x 52 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.05.2016 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Marie Onken-Palme *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2016 - 15:17 |
Prohlídka: | 25.05. - 31.05.2016 |