Charles Le Brun, Nachfolger
Moses vertreibt die Hirten vom Brunnen und tränkt die Schafe der Töchter Jethros (II Mos. 2, 17), Öl auf Leinwand, 116 x 90 cm, gerahmt
Das vorliegende Gemälde basiert auf einem Werk Le Bruns, das sich in der Galleria Estense in Modena befindet.
Expert: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
31.05.2016 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Charles Le Brun, Nachfolger
Expert: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2016 - 15:22 |
Prohlídka: | 25.05. - 31.05.2016 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)