F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Früchtestillleben mit Humpen, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 38,5 x 55,5 cm, gerahmt, Krakelees, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
31.05.2016 - 15:23
- Vyvolávací cena:
F. O. Knapp *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2016 - 15:23 |
Prohlídka: | 25.05. - 31.05.2016 |