Künstler 19. Jahrhundert
Rast bei der Heuernte, undeutlich signiert R. Scherni(?), Öl auf Leinwand, 63 x 83,5 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
31.05.2016 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2016 - 15:32 |
Prohlídka: | 25.05. - 31.05.2016 |