Hugo Darnaut
(Dessau 1850-1937 Merkenstein)"Aus einem Dorfe in Mähren", rückseitig eigenhändig betitelt und bezeichnet, signiert H. Darnaut, Öl auf Leinwand, 38,5 x 57,5 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.05.2016 - 15:35
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Hugo Darnaut
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2016 - 15:35 |
Prohlídka: | 25.05. - 31.05.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-