Hubert Sattler
(Wien 1817-1904 Wien) "Partenkirchen, aufgenommen von St Anton 1895", rückseitig alt betitelt, signiert mit dem Pseudonym L. Ritschard, Öl auf Holz, 11,5 x 17 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.05.2016 - 15:41
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Hubert Sattler
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2016 - 15:41 |
Prohlídka: | 25.05. - 31.05.2016 |