Maria Bauer *
(1870-1945) Stillleben mit Korb und Veilchen, signiert Marie Bauer Wien, Aquarell auf Papier, 37 x 53 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.05.2016 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Maria Bauer *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2016 - 15:47 |
Prohlídka: | 25.05. - 31.05.2016 |