Wladimir Magidey *
(Vilna 1881 geb.) Musiker am Heimweg, signiert Magidey, Öl auf Karton, 30 x 23 cm, gerahmt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.05.2016 - 15:48
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Wladimir Magidey *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2016 - 15:48 |
Prohlídka: | 25.05. - 31.05.2016 |