Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien) Die Abfahrt vom Jagdschloß, signiert R. Alott, Öl auf Leinwand, 21 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Abgebildet in: Heinrich Fuchs, Die österreichischen Maler des 19. Jhdts., Bd. I, Wien 1972, S 21.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.05.2016 - 15:49
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Robert Alott
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2016 - 15:49 |
Prohlídka: | 25.05. - 31.05.2016 |