Künstler 1945
Kriegsgefangenenlager in Attichy, Frankreich, Aquarell auf Papier, undeutlich signiert, Glorgger? datiert 1945 10,5 x 15,5 cm. gerahmt rückseitig betitelt.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 16:15
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler 1945
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2016 - 16:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.05. - 01.06.2016 |