Kaffeeservice
Porzellan, 6 Schalen, 6 Untertassen, 1 Kaffee, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, bunt gedruckter Blütendekor, gemarkt "MZ" Alt Rohlau, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 16:17
- Vyvolávací cena:
Kaffeeservice
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2016 - 16:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.05. - 01.06.2016 |