Max Heinze 1883 - 1966
Wandrelief, Tanzendes Mädchen, Keramik, färbig staffiert, gemarkt "CD" Höhe 29 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 16:23
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Max Heinze 1883 - 1966
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2016 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.05. - 01.06.2016 |