Kaffeeserviceteile
Porzellan, bunter Blütendekor 1 Kaffeekanne, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 4 Schalen, 4 Untertassen, 7 Dessertteller Meissen unterglasurblaue Schwertermarke, ungleich großteils 2 Schleifstriche, Rosenknauf bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 16:35
- Vyvolávací cena:
Kaffeeserviceteile
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2016 - 16:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.05. - 01.06.2016 |