Kaminuhr
Rundes Federzugwerk, Viertelstundenschlag auf Tonspiralen, Emailziiferblatt Walzenspielwerk, Messinggehäuse mit Holzsockel, figural geziert, 1 Pendel 2 Schlüssel, nicht Funktionstüchtig, Service notwendig, fehlt Verglasung und Glassturz, Zifferblatt beschädigt, starke Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 16:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Kaminuhr
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2016 - 16:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.05. - 01.06.2016 |