Vergrößerungstisch engl. Neoklassizismus spätes 19./ frühes 20. Jh.,
Mahagoniausführung mit 1 Lade, schwenkbarem Stützfuß und Klappplatte mit ergänzter Filzbespannung, ca. 71 x 92 x 46/92 cm, Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
01.06.2016 - 16:51
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2016 - 16:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.05. - 01.06.2016 |