Künstler 20. Jh.
Ohne Titel, Mischtechnik mit Ölkreide auf Papier, wohl Franz Schwarzinger, unsigniert 64 x 48,5 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 16:58
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2016 - 16:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.05. - 01.06.2016 |