Ovales Beistelltischchen im Biedermeier-Stil,
Weichholzgestell mit geschweiften Füßen nußfurniert, mattiert, eine Lade, ein Zwischenfach, 69 x 59,5 x 40,5 cm, Gebrauchsspuren
01.06.2016 - 17:03
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2016 - 17:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.05. - 01.06.2016 |