Marie von Arnsburg
(Wien 1853-1940) Volksgarten im Hintergrund die Hofburg, Aquarell auf Papier signiert Marnsburg, 34,5 x 46 cm. in Passep. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 17:08
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Marie von Arnsburg
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2016 - 17:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.05. - 01.06.2016 |