Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Idyllische ländliche Szene am Abend, Öl auf Holzplatte 31 x 29 cm. Altersspuren, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 17:10
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2016 - 17:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.05. - 01.06.2016 |