Paar kleine Sessel sogen. Kaminsessel England 2. Hälfte 19. Jh.,
tlw. gedrechselte und furnierte Gestelle mit tap. Sitzen und Lehnen, starke Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
01.06.2016 - 17:13
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2016 - 17:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.05. - 01.06.2016 |