Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Ohne Titel, Radierung undeutlich signiert, datiert 1986, Nummeriert 19/70 31 x 27 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 17:17
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2016 - 17:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.05. - 01.06.2016 |