Beistelltischchen,
2. Hälfte 19. JH., teilweise gedrechseltes Hartholzgestell mit profilierter Platte und Spiegelaufsatz, 2 Kerzenhalterungen, 152 x 57 x 46 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
01.06.2016 - 17:22
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Beistelltischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2016 - 17:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.05. - 01.06.2016 |