Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Das Schlachten der heiligen Brüder, Lithographie 1963, signiert und als Proof bezeichnet, Werksverzeichnis Wingler/Welz 312, Passep. Ausschnitt 49 x 39 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 17:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2016 - 17:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.05. - 01.06.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,-