Hölzerner Kirchenkerzenleuchter,
ursprünglich 18 Jh., Lindenholz ornamental geschnitzt, ehemals gefasst, Höhe inkl. eisernem Kerzendorn 75 cm, Altersspuren, Teile lose
01.06.2016 - 17:34
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2016 - 17:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.05. - 01.06.2016 |