Ovaler Wandspiegel,
19. Jh., teilweise geschnitzt, masseverziert und goldfarben gefasst, 80 x 70 cm, starke Altersschäden, Teile fehlen.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
01.06.2016 - 17:35
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Ovaler Wandspiegel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2016 - 17:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.05. - 01.06.2016 |