J. Schwed *
(um 1930) Das Reichenbergerbeisel am Fleischmarkt in Wien, heute Griechenbeisel, Aquarell auf Papier, signiert J. Schwed 1925ca. 25,5 x 35,5 cm. in Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 17:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
J. Schwed *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2016 - 17:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.05. - 01.06.2016 |