Garderobenständer,
unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem beginnenden 20. JH stammenden Teilen gearbeitet Buchen und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, H = 198 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
01.06.2016 - 17:45
- Vyvolávací cena:
Garderobenständer,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2016 - 17:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.05. - 01.06.2016 |