Künstler Ende 19. Jh.
Waldlandschaft im Herbst und im Winter 2 Bilder Öl auf Karton, undeutlich bezeichnet K. Berton, je ca. 25 x 14 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 17:48
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2016 - 17:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.05. - 01.06.2016 |