Schreibtisch sogenannter Amerikanischer Schreibtisch,
1. Hälfte 20. JH, vorwiegend Eichenholz und eichenfurniert, braun gebeizt, mattiert, 6 Laden, Rolloverschluß und 2 ausziehbare Ablagebretter, Innenfächer und Innenladen, schwenkbarer Ladenkörper mit 7 Innenschüben und offene Fächer, 111 x 162,5 x 94,5 cm, Alter- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
01.06.2016 - 17:51
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.06.2016 - 17:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.05. - 01.06.2016 |