Korallenhalskette
6-reihig, Schließe Gold 750, Länge ca. 51 cm, 134,3 gøg8
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.06.2016 - 17:26
- Vyvolávací cena:
Korallenhalskette
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.06.2016 - 17:26 |
Prohlídka: | 27.05. - 08.06.2016 |
Ukázat výsledky aukce
- Paul Joanovitch
- Repetierbüchse, Ruger, Mod.: American, Kal.: .308 Win.,
- Hotamis Kelim, Zentralanatolien, ca.310 x 80 cm und 300 x 85 cm,
- Vergoldete Bronzefigur des Vaishravana auf Löwen reitend, tibeto-chinesisch, 18. Jh.,
- Porzellanbildplatte "Sendlinger Bauernschlacht" nach Wilhelm Lindenschmit dem Älteren (1806-1848),