Brillantsolitär ca. 0,70 ct
Gold 750, Altschliffbrillant, RW 63, 8,1 gøg8
09.06.2016 - 17:54
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Brillantsolitär ca. 0,70 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.06.2016 - 17:54 |
Prohlídka: | 27.05. - 08.06.2016 |