Albert Paris Gütersloh *
(Wien 1887-1973) 2 Blätter aus der Legende: "Kain und Abel" (1924), Lithografien, je ca. 32 x 24,2 cm, Nachdruck 1969, Blattgröße je ca. 46 x 33 cm, 1 Blatt in Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.06.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Albert Paris Gütersloh *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.06.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.05. - 02.06.2016 |