Klassizistischer Spiegeloder Bilderrahmen, 19. Jhdt.
Nadelholz, teils Kirsch furniert, blattvergoldete geschnitzte Rosettenverzierung, Tafel später, Außenmaß ca. 72 x 60 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.06.2016 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.06.2016 - 15:05 |
Prohlídka: | 27.05. - 02.06.2016 |