Ovaler Wandspiegel im Rokokostil, um 1900
Holz, teils in Rocaillenornamenten sowie floral stilisiert geschnitzt, goldfärbig gefasst, Höhe ca. 75 cm, Breite ca. 55 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.06.2016 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.06.2016 - 15:06 |
Prohlídka: | 27.05. - 02.06.2016 |