Markus Valazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936 geb.)"Der Künstler in der Badewanne, ein Modell zeichnend" unten rechts signiert: Markus, Auflagenr. 31/40, in der Platte signiert und datiert: 1970, Radierung ca. 24 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.06.2016 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Markus Valazza *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.06.2016 - 15:26 |
Prohlídka: | 27.05. - 02.06.2016 |