Kinderspielzeug - Schaukelpferd, 20. Jhdt.
Hartholz gesägt, mehrfärbig bemalt, Höhe ca. 65 cm, Länge ca. 90 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.06.2016 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.06.2016 - 15:42 |
Prohlídka: | 27.05. - 02.06.2016 |