Rudolf Arnold *
(Innsbruck 1881-1968) "Tiroler Gebirgstal" unten rechts signiert und datiert: R. Arnold 1945, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 49 x 71 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.06.2016 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Rudolf Arnold *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.06.2016 - 15:47 |
Prohlídka: | 27.05. - 02.06.2016 |