Werner Otte *
(Salzburg 1922-1996) "Ohne Titel mit Sinnspruch von Georg Trakl" unten rechts signiert und datiert: Otte 1982, Farblithografie, Auflagenr. 51/70, ca. 45,5 x 33,5 cm, Blatt ca. 54 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.06.2016 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Werner Otte *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.06.2016 - 15:51 |
Prohlídka: | 27.05. - 02.06.2016 |