Otto Karl Hoffmann *
(Linz 1905-1963 Salzburg) "Leopoldskroner Moos und der Untersberg" unten rechts signiert: Otto K. Hoffmann, Öl auf Leinwand, ca. 78 x 97 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.06.2016 - 15:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Otto Karl Hoffmann *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.06.2016 - 15:52 |
Prohlídka: | 27.05. - 02.06.2016 |