Barocker geflügelter Engelskopf, 18./19. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, Polychrom- und Blattgoldfassung, Höhe ca. 17 cm, Breite ca. 18 cm, Fassungsfehlstellen, Bohrloch am Hals
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.06.2016 - 16:08
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.06.2016 - 16:08 |
Prohlídka: | 27.05. - 02.06.2016 |