Paar geflügelte Engelsköpfe im Barockstil, 20. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, Polychrom- und Blattgoldfassung, Höhe je ca. 24 cm, Breite je ca. 25 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.06.2016 - 16:09
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.06.2016 - 16:09 |
Prohlídka: | 27.05. - 02.06.2016 |