Max Hänger I *
(München 1874-1955) "Stolzer Hahn und drei Hennen"unten rechts signiert: M. Hänger, Öl auf Karton, ca. 9 x 13 cm, Krakeleestellen, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.06.2016 - 16:12
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Max Hänger I *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.06.2016 - 16:12 |
Prohlídka: | 27.05. - 02.06.2016 |